Жена хочет выставить из дома.

любые темы, в разумных рамках......

Re: Жена хочет выставить из дома.

Сообщение ветшишка » 16 ноя 2019 23:12

"Вот и ко мне пришла беда", как пел Высоцкий.
Правда, спокойно, типа по хорошему. Мол, что за жизнь, живем, как чужие, сними квартиру рядом, и, вроде как и с детьми, и все свободны...
Мне 40, ей 38.
Только жизнь наладилась, своя квартира, приезжаешь ДОМОЙ. А тут- сними квартиру недалеко, дети рядом...
Немного пьян по поводу.
Последние 15 лет пахал, строил жизнь, разок согрешил, вот все наладилось 3 года есть СВОЙ угол, а тут жена просит по хорошему свалить.
No Replacement For Displacement
Аватара пользователя
ветшишка
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2166
Изображения: 18
Зарегистрирован: 08 ноя 2009 18:18
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Железнодорожный

Re: Жена хочет выставить из дома.

Сообщение Иван » 17 ноя 2019 00:59

Это депресняк осенний, Миш.. У знакомого недавно такая же фигня была, месяца не прошло, как жена взмолилась чтоб вернулся он.
Это у них заскоки, пока одна не окажется, не поймет каково одной остаться в этой жизни. Я свалил уже 5 лет как, и не вернусь точно, потому как не в первый раз это было. Не знаю что посоветовать, если уж совсем категорично настроена, квартиру снимать нет смысла, потому как ненадолго это у вас, если есть где перекантоваться пока не образумится, дай такую возможность ей...
Изображение
ПТС 95г.в., был 3.1, стал 2.2 с 4Т40Е
МБ 07г.в. R-класс 320cdi

Настоящий друг не тот кто несёт на себе после пьянки, а тот кто ползёт рядом...
Аватара пользователя
Иван
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 22 апр 2009 22:31
Откуда: Москва СЗАО
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва СЗАО

Re: Жена хочет выставить из дома.

Сообщение kamikaje » 17 ноя 2019 10:32

"Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее"
"Всё, что ни делается - всё к лучшему"
Между небом и землей...
Аватара пользователя
kamikaje
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 01 апр 2017 01:20
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Кострома

Re: Жена хочет выставить из дома.

Сообщение Edisson » 17 ноя 2019 20:19

Документы,что на ком висит, алименты - какие проценты , расчёт сухой, ресурс дамы на содержание детей какой ?
значит пока ты пахал, за тебя посчитали уже всё вдвоем.
тут истерика не нужна, или она начиталась сайтов пидорасок разведенных или появился спонсор от тоски навеянный в очереди за туалбумагами или хоз нуждами, есть такие пидорки помощники...
в общем сухой расчет и без истерики, всё взвесить и продумать, с чего всё началось, до покупки жилплощади или после покупки жилплощади, тут как бы донжуанов пол москау и прилегающих окрестностей , в общем приезжих доху йяа и жить им негде... как вариант, продумай всё, не торопись с выводами.
у нас как бы по проще с звездными болезнями, начиталась всяких лезбиянок и прочих пидорасок а потом вспомнила, что с двумя детьми, нету желающих даже за бесплатно отверстие арендовать на время...
сам посчитай какие по деньгам выходят затраты на содержание одного школьника. это жизнь и нех тут себя обманывать.
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Жена хочет выставить из дома.

Сообщение ветшишка » 18 ноя 2019 09:10

Спасибг, друзья, за поддержку. Составляю план действий.
No Replacement For Displacement
Аватара пользователя
ветшишка
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2166
Изображения: 18
Зарегистрирован: 08 ноя 2009 18:18
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Железнодорожный

Re: Жена хочет выставить из дома.

Сообщение KoTT » 30 янв 2020 00:31

Главное взаимопонимание, как мне кажется, без понимания ничего не получится. Где-то нужно уступить, где-то поднажать. 15 лет вместе двое детей, переезд из Одессы в Питер. Только крепчаем! Всем счастья!
KoTT
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 окт 2019 19:02
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Санкт-Петербург

Re: Жена хочет выставить из дома.

Сообщение Mika2558 » 13 фев 2020 15:42

Хех. Жена давно просила машину. Всякие скарлупки смотрела... Матизоны... смарты... А я ей купил 5.0 Шеви каприз)))) :hahaha:

Ездила она на ней один день. и молча поставила. Хотя в фейсбуке было селфи с техпаспортом. где в графе владелец, ее имя)))

Ну постояла постояла... предложили хорошую цену, продал. Прошло почти 2г. Распродал я свой автопарк... как от сердца отрывал, свои рыдваны... Оставил ток Люминку. Самое меньше денег она стоит. Дочка подростает... А я както пообещал, что дочка в школу пойдет со своего дома (жили на арендной квартире) Купили и Переехали в дом :crazy1: ремонт еще наполовину (ну как у всех) Забор недостроен... жена иногда напрягает этим... Н то такое, лирика)))
Жена опять намекала на машину... Работаю я рядом от дома. Говорю, бери люмину и катайся. Ж- Неее. мне такая не нравится! Я - ходи пешком тогда))))
И вот подвернулся варик, за мало денех купить еще люмину 92. Поехали вдвоем, так как думал, что буду на буксире тянуть... Но приехали своим ходом))) ПО дороге, разговор: Ж - Ты зачем ее купил? Я - Ну поставлю на ход и продам. Зч много (донор стоит) Ж - Оставь мне))) Мне эта нравится. Я - Так тыж говорила, что такая не нравится! Ж - Не, эта не такая, мне эта нравится.
Кароч теперь у нас во дворе две люмины, 3.8 . Семейка :roolezzz: люминоводов. Только я эту люмину еще не победил :wall: 2е выходные провозюкался с гараже без толку. :hang:

Но скоро поедет, куда этот утюг денется.

Я это все к тому, что внезапно(!) жена стала заинтересована, в исправной машине. И не мешает мне возится столько, сколько хочу. ДАже не против, что я в большой комнате распотрошу проводку :rofl: :hahaha: при том, что я заранее сказал, чтоб НИЧЕГО не трогали, НИКТО ни К ЧЕМУ даже не прикасался, пока я не управлюсь :girl_devil: И жЁн не возражает))))

И вот так бывает
Во владении два утюга:
Шевроле LUMINA APV 3.8 1995
Шевроле LUMINA APV 3.8 1992
Mika2558
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 янв 2018 16:27
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Dnepr

Re: Жена хочет выставить из дома.

Сообщение Arey » 13 фев 2020 19:57

Везёт некоторым!
Arey
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 дек 2016 12:35
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1991
Место жительства: Харьков

Re: Жена хочет выставить из дома.

Сообщение Vadomir » 14 фев 2020 10:18

Та же тема только вид сбоку. Супруге пригнал машину за 800 км. вопросов не возникло. сейчас себе подыскиваю авто. От любимой постоянно слышу фразу: "Зачем так далеко ехать у нас что поблизости автомобилей нет?"
Vadomir
 
Сообщения: 951
Изображения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2017 15:10
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Таганрог

Re: Жена хочет выставить из дома.

Сообщение Vladimiryi4 » 15 фев 2020 00:19

Всем доброго!
Когда я только перебирал варианты, показал жене фотки Транс Спора, реакция была отрицательная. Жена сказала: Она страшная!! По прошествии какого то времени согласилась "Ну давай" Когда купил, после первых же поездок сказала: "Какая она классная!!!"
Летом будет 4 года владения, жена души не чает! Говорит: " Делай что хочешь, покупай что хочешь, чтобы машина всегда была на ходу!"
Жена за рулем не ездит, она у меня пассажир. С машиной проблем нет (слава богу). Вот так и живем!
Евгений.
Аватара пользователя
Vladimiryi4
 
Сообщения: 309
Изображения: 0
Зарегистрирован: 24 авг 2016 12:57
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Ростов-на-Дону

Re: Жена хочет выставить из дома.

Сообщение keun_sok » 13 май 2021 15:27

Edisson писал(а):Документы,что на ком висит, алименты - какие проценты , расчёт сухой, ресурс дамы на содержание детей какой ?
значит пока ты пахал, за тебя посчитали уже всё вдвоем.
тут истерика не нужна, или она начиталась сайтов пидорасок разведенных или появился спонсор от тоски навеянный в очереди за туалбумагами или хоз нуждами, есть такие пидорки помощники...
в общем сухой расчет и без истерики, всё взвесить и продумать, с чего всё началось, до покупки жилплощади или после покупки жилплощади, тут как бы донжуанов пол москау и прилегающих окрестностей , в общем приезжих доху йяа и путана спб) жить им негде... как вариант, продумай всё, не торопись с выводами.
у нас как бы по проще с звездными болезнями, начиталась всяких лезбиянок и прочих пидорасок а потом вспомнила, что с двумя детьми, нету желающих даже за бесплатно отверстие арендовать на время...
сам посчитай какие по деньгам выходят затраты на содержание одного школьника. это жизнь и нех тут себя обманывать.

Развестись всегда проще всего, а поговорить и решить вопрос? в чем проблема-то была, так и не ясно
keun_sok
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2013 19:31
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: ------
Место жительства: Москва

Re: Жена хочет выставить из дома.

Сообщение ветшишка » 24 май 2021 23:37

Жизнь, друзья, не предсказуема и интересна, порою, до жути.
Развелись мы аккурат в пятницу 13 марта. С нлвым мужем она прожила месяц с хвостиком и развелась снова.
А в этом феврале- её не стало. Только тут понял, как много она для меня значила. Но, остаются только сожаления.
Так что, тему можно и закрывать. Живу в своей квартире со своими детьми, все вернулось, кроме прошлой жизни.
No Replacement For Displacement
Аватара пользователя
ветшишка
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2166
Изображения: 18
Зарегистрирован: 08 ноя 2009 18:18
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Железнодорожный

Re: Жена хочет выставить из дома.

Сообщение kamikaje » 26 май 2021 11:45

Однако...
Между небом и землей...
Аватара пользователя
kamikaje
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 01 апр 2017 01:20
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Кострома

Пред.

Вернуться в Беседы обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7