Моя АПВшка

Фото и описание своей машины

Моя АПВшка

Сообщение Арам » 25 ноя 2013 23:05

Всем привет.
Недавно купил АПВшку цвета чёрного. Пробег совсем детский: 52 с копейками тыщи милев. Причём это реальный пробег. Правда из-за приклонного возраста есть кое-какие косячки, но они не смертельные. Надеюсь скоро их исправить.
Если честно, то зарегился у вас только из-за того, что среди шевиклановцев никто не владеет информацией по этим весёлым машинкам. Так что буду действовать всем на нервы с кучей вопросов. Тем более, что тут есть народ, который обладает информацией, да и полезными телефончиками.
Ремонтируется моя люмишка в американ сервисе. Ребята там очень хорошо работают. У меня там ещё Таху обслуживают.
Арам
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2013 20:47
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва

Re: Моя АПВшка

Сообщение Шен » 26 ноя 2013 07:08

:welcome: только смотри внимательно вопросы по темам раскидывай а не сваливай все в одну кучу.
Аватара пользователя
Шен
 
Сообщения: 916
Изображения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2012 08:32
Откуда: ставропольский край г.Невинномысск
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: Невинномысск Ставропольский кр

Re: Моя АПВшка

Сообщение Павел » 26 ноя 2013 10:33

Арам писал(а):Всем привет.
Недавно купил АПВшку цвета чёрного...

Жаль что у тебя фотоаппарата не было под рукой.
Если нельзя, но очень хочется, значит, можно!
Павел
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1734
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 янв 2012 13:19
Откуда: Баку, Азербайджанская ССР, Союз Советских Социалистических Республик.
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1990
Место жительства: Орехово-Зуево,МО,РФ.

Re: Моя АПВшка

Сообщение Edisson » 26 ноя 2013 19:29

реальные пробеги бывают из-за долгого простоя или они реальные редкость,в основном они реальные от реальности нашей жизни,я тебе сделаю реальный пробег и три мили и полтысчи мили семьсотпятьдесяттысячьмиль...не переживай так сильно глядя на счётчик спидометра,одометра.это всё в прошлом. :hi:
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Моя АПВшка

Сообщение Арам » 28 ноя 2013 22:04

Фотки попозже скину. Пока всё равно ничего не делал. Так что самое веселье ещё в переди. Я тут уже нашёл интересные темы.
Арам
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2013 20:47
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва

Re: Моя АПВшка

Сообщение Алексей Колосов » 28 ноя 2013 22:27

Edisson писал(а):реальные пробеги бывают из-за долгого простоя или они реальные редкость,в основном они реальные от реальности нашей жизни,я тебе сделаю реальный пробег и три мили и полтысчи мили семьсотпятьдесяттысячьмиль...не переживай так сильно глядя на счётчик спидометра,одометра.это всё в прошлом. :hi:

Правильно все...Я свой брал 76000 миль. Стояла 10 лет... :hang:
До меня хозяин Лунь был...Пригнал из США и поставил во дворе памятником... :yes:
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алексей Колосов
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2320
Изображения: 0
Зарегистрирован: 07 дек 2009 12:22
Откуда: Москва ЮАО Царицыно
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Москва

Re: Моя АПВшка

Сообщение Арам » 30 ноя 2013 14:45

У меня вообще веесело получилось. Не знаю кто в америке на ней ездил, но здесь первой владелицей была женщина, которая получила машину по наследству в 1996 году, а потом у неё дедок купил. Дедок этот машину практически не вытаскивал из сервиса за чем-то. Так вот ребя та сервисе и сказали, что когда проводили глубокую диагностику выяснили, что по состоянию очень похоже на правду и пробег и год выпуска. И похоже машина жила всё время в сухом гараже.
Арам
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2013 20:47
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва


Вернуться в Моя машина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47