Первая встреча

Мероприятия проводимые клубом. Вступление в Клуб. Разговоры о Клубе

Первая встреча

Сообщение Djentelmen » 28 авг 2012 10:08

Друзья, предлагаю организоваться и встретиться вновьсозданному украинскому коллективу.
Предлагайте место и время.
Чтоб "долго не жевать сопли и не рассусоливаться" со своей стороны предлагаю:
Киев, ближайшее воскресенье, т.к. в субботу у многих День знаний.
Прошу отписываться в этой теме.
С уважением, :hi:
ВСЁ БУДЕТ ТАК КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫ БЫТЬ - ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ.
Изображение
Аватара пользователя
Djentelmen
 
Сообщения: 228
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2012 19:03
Откуда: Киев
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Украина, Киев

Re: Первая встреча

Сообщение Djentelmen » 28 авг 2012 23:58

Активность земляков не удивляет даже :wall:
Перечитал соседнюю ветку "Беларусь" и возникло желание отписаться в нашей теме на возникшие там вопросы.
1. Считаю, что Украинский клуб нужен о чём удостоверился общаясь в телефонном режиме с теми, кого знаю.
2. Сайты у клубов должны быть свои (дизайн - подлежит обсуждению).
3. А вот ФОРУМ должен оставаться один (просто ссылка на всех сайтах "форум" должна приводить посетителя однозначно к нам на
http://www.auto-olds.ru/forum
4. Членство в Клубах предоставит возможность участникам в решении проблем по-месту, сообща.
5. Информационное наполнение сайтов может быть разным - это уже по усмотрению активистов.
И, САМОЕ ГЛАВНОЕ, МЫ НИ ОТ КОГО НЕ ОТДЕЛЯЕМСЯ, А НАОБОРОТ БУДЕМ СТРЕМИТЬСЯ СОЗДАТЬ МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНГЛОМЕРАТ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПЛАСТМАССОВЫХ АМЕРИКАНСКИХ АВТОБУСОВ :stars: :hi:
ВСЁ БУДЕТ ТАК КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫ БЫТЬ - ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ.
Изображение
Аватара пользователя
Djentelmen
 
Сообщения: 228
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2012 19:03
Откуда: Киев
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Украина, Киев

Re: Первая встреча

Сообщение Yarik » 29 авг 2012 00:10

Хм...
У меня товарищ, "мой механик", родом со Львова (я-то сам — черновицкий хохол :rofl: ), уже много лет живём в Португалии... Так вот, он, буквально неделю назад вернулся "из отпуска". Говорит, что видел очень много машинок, идентичных моей!!! Вот, как им (владельцам пателеев из Львова и других городов Украины) сообщить об этом форуме и Вашем сайте??? :nea:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Первая встреча

Сообщение Djentelmen » 29 авг 2012 00:14

Yarik писал(а):Хм...
У меня товарищ, "мой механик", родом со Львова (я-то сам — черновицкий хохол :rofl: ), уже много лет живём в Португалии... Так вот, он, буквально неделю назад вернулся "из отпуска". Говорит, что видел очень много машинок, идентичных моей!!! Вот, как им (владельцам пателеев из Львова и других городов Украины) сообщить об этом форуме и Вашем сайте??? :nea:


Как вариант, смс-кой адрес форума. Я сегодня таких смс-ок разослал штук пять. Многие действительно не знают о существовании форума. :drinks: :hi:

З.Ы. Также, надеюсь, мы о себе заявим через всемогущий гугл за счёт сео-продвижения ;) :hi:
ВСЁ БУДЕТ ТАК КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫ БЫТЬ - ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ.
Изображение
Аватара пользователя
Djentelmen
 
Сообщения: 228
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2012 19:03
Откуда: Киев
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Украина, Киев

Re: Первая встреча

Сообщение gena » 29 авг 2012 07:22

клуб любителей америкомобилей собираются на следуюшие выходные собраться на площадке внизу родины мать так и мы можем к ним то будет побольше машинок разных.
gena
 
Сообщения: 862
Изображения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2009 09:18
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: киев

Re: Первая встреча

Сообщение Djentelmen » 29 авг 2012 07:52

gena писал(а):клуб любителей америкомобилей собираются на следуюшие выходные собраться на площадке внизу родины мать так и мы можем к ним то будет побольше машинок разных.


Ген, а стоит ли смешивать "грешное" с "праведным"? Надеюсь, понимаешь о чём речь??? :hi:
Может - "у них своя свадьба - у нас своя"? Хотя лично ничего против Детройта не имею, но всё же...
ВСЁ БУДЕТ ТАК КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫ БЫТЬ - ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ.
Изображение
Аватара пользователя
Djentelmen
 
Сообщения: 228
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2012 19:03
Откуда: Киев
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Украина, Киев

Re: Первая встреча

Сообщение Дракоша » 29 авг 2012 13:08

Всем привет,можно встретится чего бы и нет. :drinks:
Аватара пользователя
Дракоша
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 май 2012 20:21
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Украина

Re: Первая встреча

Сообщение gena » 29 авг 2012 14:56

так это детройт .не путай. там нет пальцев веером.
gena
 
Сообщения: 862
Изображения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2009 09:18
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: киев

Re: Первая встреча

Сообщение Djentelmen » 29 авг 2012 21:19

gena писал(а):так это детройт .не путай. там нет пальцев веером.


И всё же предлагаю обособиться и строить "свою песочницу" а лучше достойный Клуб. Благо есть с кого пример брать ;) :drinks: :yes:
З.Ы. Я просто "прикинул" какой может быть зимняя встреча в горах Карпат, уж не стану говорить, что следующим летом все три клуба просто обязаны оставить печень в холодильнике и встречаться на украинском морском побережье :yes: Вот тогда можно будет гордиться сегодняшними начинаниями. А год пролетит ой как быстро... :drinks: :hi:
ВСЁ БУДЕТ ТАК КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫ БЫТЬ - ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ.
Изображение
Аватара пользователя
Djentelmen
 
Сообщения: 228
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2012 19:03
Откуда: Киев
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Украина, Киев

Re: Первая встреча

Сообщение ZONK » 29 авг 2012 23:10

Поддерживаю джентльмена! Я тоже за свою песочницу! Тому есть массса причин. К сожалению я 2-го на работе до 20;00 :wall: , смогу приехать в расположение к 20;30, если Вы меня дождетесь :dance: ... Очень хотелось бы пообщаться со всеми.. :hi:
Аватара пользователя
ZONK
 
Сообщения: 32
Изображения: 0
Зарегистрирован: 01 июн 2012 23:44
Откуда: Ukraine , Boryspil
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Борисполь

Re: Первая встреча

Сообщение gena » 30 авг 2012 07:35

и все же давай на 8 число кстати в клубе любителей американских автомобилей есть один транспорт. постоим кучкой в уголочке не понравиться уедем в другое место.http://usa-car.com.ua/forum/
gena
 
Сообщения: 862
Изображения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2009 09:18
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: киев

Re: Первая встреча

Сообщение Djentelmen » 30 авг 2012 09:18

gena писал(а):и все же давай на 8 число кстати в клубе любителей американских автомобилей есть один транспорт. постоим кучкой в уголочке не понравиться уедем в другое место.http://usa-car.com.ua/forum/


Ген, можно и на нижней площадке, но меня, например, всегда удивлял выбор этого места встречи. Ведь рядом ни тебе лавочки, ни даже захудалой кофейни, а просто асфальтированная площадка, предназначенная для отстоя экскурсионных автобусах. Так что предлагаю выбрать СОБСТВЕННОЕ МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ ДЛЯ СЪЕЗДОВ. Помню раньше в МЕТРО на окружной была пицерия Челентано и стоянка там огромная, и внимание на себя обратим огромного трафика народу. Это как вариант. Подобное место - площадка возле Электронмаша, там теперь есть куча магазинов. Вообщем, как по мне - центр Киева уже давно для встреч не актуален, по центру можно только "зарисоваться" колоной, но зачем?
Постараюсь предложить ещё пару-тройку мест - буду присматривать "разрывая" город в процессе передвижений. ;)
Теперь предлагаю определиться с датой. 2 сентября многим не подходит.
ОК. В таком случае, чтобы не откладывать в долгий ящик, давайте говорить о 8 СЕНТЯБРЯ, но так, чтобы уже без лишних отговорок. Недели на корректировку планов хватит??? :hi:
ВСЁ БУДЕТ ТАК КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫ БЫТЬ - ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ.
Изображение
Аватара пользователя
Djentelmen
 
Сообщения: 228
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2012 19:03
Откуда: Киев
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Украина, Киев

Re: Первая встреча

Сообщение Poliseman » 30 авг 2012 12:26

Ну Вот слава богу появилась хоть какая то активность среди нашего народа, я тоже поддерживаю встречу, если смогу приехать то обязательно буду, просто после пожара надо поремонтироваться, планирую на следующей неделе поездку в Одессу, и наверно смогу через Киев. По поводу своей песочницы согласен полностью, И место сбора нужно выбрать отдельное, где мы всегда будем собираться, чтоб не мы к кому то присоединялись, а к нам просились, где есть кафешки, чайные либо пиццерии, неужели в стольном граде нет больше мест.
Poliseman
 

Re: Первая встреча

Сообщение Djentelmen » 30 авг 2012 12:41

:welcome: Отлично, если будешь "без колёс" могу встретить с вокзала или автобуса. :drinks:
Кстати, скинь в ЛС контактный номер телефона? :hi:
ВСЁ БУДЕТ ТАК КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫ БЫТЬ - ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ.
Изображение
Аватара пользователя
Djentelmen
 
Сообщения: 228
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2012 19:03
Откуда: Киев
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Украина, Киев

Re: Первая встреча

Сообщение ZONK » 30 авг 2012 15:19

08/09/12 мне подходит, о том что место должно быть свое согласен на все 100! Свой Клуб - свое место! С нетерпением жду встречи со всеми. :roolezzz: :drinks:
Аватара пользователя
ZONK
 
Сообщения: 32
Изображения: 0
Зарегистрирован: 01 июн 2012 23:44
Откуда: Ukraine , Boryspil
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Борисполь

След.

Вернуться в Клуб AUTO-OLDS Украина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2